25 мая 2017 г. в школе-гимназии №17  прошел праздник Последнего звонка

25.05.2017
Error 2

25 мая 2017 г. в школе-гимназии №17  прошел праздник Последнего звонка. 106 одиннадцатиклассников вместе со своими классными руководителями стали основными виновниками торжества. Праздник начался с торжественного входа выпускников на праздничную площадь, выносом Государственного Флага РК и исполнения Государственного Гимна РК. Гостями праздника были секретарь областного маслихата  Сания Мусаевна Калдыгулова и и.о. руководителя аппарата акима г. Актобе  Зине Жуман Жүсіпұлы, которым было предоставлено поздравительное слово. В адрес виновников торжества прозвучало много добрых напутственных слов. Основные пожелания выпускникам – успешно сдать экзамены на итоговой аттестации, правильно выбрать профессию, не забывать родную школу, своих учителей, бережно относиться к родителям, поддерживать связи друг с другом. Трогательным были выступления первоклассников и родителей. С ответным словом выступили выпускники, которые поблагодарили не только за превосходное обучение, но и за теплое, чуткое отношение к ним за все одиннадцать лет и исполнили песню. По традиции выпускники школы передали Ключ Знаний десятиклассникам. Затем в школьном вальсе закружились двадцать  пар выпускников, которые заполнили всю школьную площадку.

Выпускники школы исполнили флешмоб,  на котором, загадав желание,  запустили шары  в небо. Право дать последний звонок был предоставлено отличникам учебы выпускникам и первоклассникам.

Праздник завершился запуском шаров классными руководителями и учащимися в знак памяти о Последнем звонке и школьных годах, после чего выпускников проводили на последний урок. Праздник Последнего звонка прошел на должном уровне.

Сердце, наполненное гордостью.

Участники международного форума «Туған жер» продолжают делиться своими впечатлениями от ...

Запах родной земли.

Мухит ИЗБАНОВ, почетный гражданин Мугалжарского района: — Я был очень рад, когда руководство ...

Мы гордимся родным краем.

Марат ЗАИРОВ, заместитель председателя правления АО «Нурбанк»: — Республиканский ...

Коллекции

  • 26.07.2017
    Хобдинский район
  • 17.07.2017
    Айтеке биский район
  • 17.07.2017
    Алгинский район
  • 12.07.2017
    Хромтауский район
  • 12.07.2017
    Шалкарский район

Обратная связь